Дата: 03.01.2021

Начистоту о дверях для перевозных бань

Мы на рынке бань бочек уже довольно давно, одни из первых, и, поверьте, знаем в этом толк! Если вы делаете заказ на одностраничном сайте с ворованными фото и думаете, что будет вам счастье, то вы ошибаетесь. Есть много тонкостей, и просто красиво продать — это не выход из ситуации.

Сегодня хотел бы сказать о дверях

Двери мы начинали ставить каркасные, обшитые вагонкой. Чем они хороши — у них широкий ассортимент форм отделки: с окошками круглыми, треугольными и прямоугольными... Да, они симпатичны, но они не то, что для бань бочек не подходят, они в принципе не для бань. Декор, больше ничего не скажешь.

Далее мы начали ставить филенчатые двери. Тоже дешевый сегмент. Показал себя лучше, но не настолько, чтобы быть в них уверенными на 100%. До сих пор время от времени ездим на гарантийное обслуживание — такие двери долго не служат.

Есть у нас двери (на видео) из серии «деревянный стеклопакет». Вот именно эта дверь заслуживает уважения. Только по цене она не самая доступная. Мы бы рады ставить ее в стандартной комплектации, но рынок берет свое: чтобы в ценовой нише быть наравне с выше указанными новичками, мы не можем поставить надежную дверь по умолчанию на входе, она слишком дорогая. Однако мы предлагаем ее как опцию, чтобы у вас не было в дальнейшем с этим делом проблем. Решать вам. А вот само видео:

Забыл сказать: уйдя от дверей в парной из вагонки, мы перешли на стеклянные двери для бани, но это только внутри, а вот сейчас речь идет именно о дверях наружных.

Вот пример того, как выглядят наши двери:

Дверь нашего производства в бане бочке

Так что, как говорится, вы проинформированы, значит вооружены -) Пусть я переврал поговорку, но суть вам понятна.

Спасибо всем за внимание, делайте правильный выбор.

PS. Статья написана после того, как мы начали производить свои двери для наших бань. Внимательным читателям дверь с круглым окном или тройным окном в баню бочку в подарок.

С уважением, Дмитрий

UPD:

Ну что, вот мы и готовы показать наши деревянные двери для бани и сауны — надежные (потому что делались для себя), красивые (потому что планируются на продажу), доступные по цене (потому что будут идти в стандартной комплектации). Судите сами:

Поделиться:
Сервис звонка с сайта RedConnect